Расписание занятий:


Наши Педагоги:

Вокал - 1,2 Группы - Шишкин Сергей Владимирович
Вокал - 3,4 Группы –Лебедева Анна Александровна
Вокал - 5 Группа - Евтушенко Марина Сергеевна
Актерское Мас-Во - Хомутова Марина Юрьевна
Хореография - 3,4 Группы - Канина Марина Викторовна
Хореограф 1,2,5 Групп - Зарицкая Арина Геннадьевна

ПОНЕДЕЛЬНИК:

2 группа: - ул. Кораблестроителей 21/3 - школа 12

17:15 - 18:30 - хореография - (Зарицкая А.Г.) - актовый зал
18:30 - 20:00 - вокал - (Шишкин С.В.) - кабине музыки

1 группа: - ул. Кораблестроителей 21/3 - школа 12

17:00 - 18:30 -вокал - (Шишкин С.В.)
18:30 - 20:00 - хореография - (Зарицкая А.Г.) 

ВТОРНИК:

3 группа: - Большой пр. В.О. 65 - Дом молодежи

16:00 - 17:30 - вокал - (Лебедева А. А.) - 305 ауд.
17:30 - 19:00 - хореография -( Канина М.В.) - 311 ауд. 

4 группа: - Большой пр. В.О. 65 - Дом молодежи

16:40 - 17:20 - хореография - (Канина М.В.) - 311 ауд.
17:30 - 18:15 - вокал - (Лебедева А.А.) - 305 ауд.

СРЕДА:

2 ГРУППА: - ул. Кораблестроителей 21/3 - школа 12

17:15 - 19:00 - Хореография - Зарицкая А.Г. - спортивный зал 1 и 2 гр. чередуются.
19:00 - 20:30 - Актерское Мас-во - (Хомутова М. Ю.) 1 и 2 гр. чередуются.

ЧЕТВЕРГ:

3 ГРУППА: - Большой пр. В.О. 65 - Дом молодежи

16:00 - 17:30 - вокал - (Лебедева А.А.) - 305 ауд.
17:30 - 19:00 - хореография - Канина М.В. - 304 ауд.

4 ГРУППА: - Большой пр. В.О. 65 - Дом молодежи

16:40 - 17:20 - хореография - Канина М.В. - 304 ауд.
17:30 - 18:15 - вокал - (Лебедева А.А.) - 305 ауд.

ПЯТНИЦА:

2 ГРУППА: - ул. Кораблестроителей 21/3 - школа 12

17:00 - 18:30 - хореография -(Зарицкая А.Г.) - актовый зал
18:30 - 20:00 - вокал - (Шишкин С.В.) - Кабинет музыки

1 ГРУППА: - ул. Кораблестроителей 21/3 - школа 12

17:00 - 18:30 -вокал - (Шишкин С.В.) - Кабинет музыки
18:30 - 20:00 - хореография - (Зарицкая А.Г.) -актовый зал

СУББОТА:

4,5 группы: - Большой пр. В.О. 65

11:45-12:45- Актерское мастерства -Хомутова М. Ю. - 311 каб.

3 группа: - Большой пр. В.О. 65 

12:50-13:50 - Актерское мастерство - Хомутова М. Ю. 311 каб